Почему царь Соломон в притче о 2 женщинах не провел ДНК тест на материнство??? Лгать ради правды хорошо получаетса??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"святая" ложь - это удел заблудшего христианства
Гость
А Вы когда узнали о ДНК? Это не ложь, а дальновидность .
Гость
У него центрифугу из автоклава демонтировали амаликитяне и задерживали ремонт.
Гость
Сулейман (да будет милостив к нему Аллах) был мудрый царь- он опредилил мать ребенка в одну минуту
Гость
Таки у него приборов не было для теста ДНК (а если даже у них разбилась тарелочка :) - техники бы не разобрались (с квадратным колесом эксперименты вели) , а жрецы сожгли бы эту ересь :)) А решить нужно было....
Гость
Тогда не обладали такой технологией.
Гость
иногда провокация может вывести на чистую воду.