Почему часто бывает,что удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечный вопрос.. понять понимаешь- ответить не можешь
Гость
Этот вопрос, как все, я задавала себе с горечью.. . но когда задавала другим, почему то слышала что то типа того, что сама виновата, раз поверила кому то. . значит когда нас бьют в спину те, за кого мы готовы отдать жизнь, мы еще и виноваты, и не надо их винить. . ? Что то в этом есть неправильное. . так можно оправдать все на свете, любую подлость. . О кармических долгах возможно и верно. . только многие ли из нас знают наверняка, что это именно кармический долг? Но все же я думаю, в чем то эти люди правы.. . это дается затем, чтобы мы сумели простить, не озлобиться, не разувериться и не потерять любви в себе. . тот кто предал, понесет свою карму.. . и скорее нам следует его пожалеть, потому что она будет незавидной. . а если мы действительно не утратили любви, мы не можем этому радоваться.. . можем только огорчиться за тех людей..
Гость
друзей не выбирают, когда в самый неподходящий момент ты отворачиваешься для нанесения удара думая что спина прикрытая а он ...как в песне---------и не друг и не враг а так...
Гость
Думаю не нужно обращать внимание на это, что посеет человек то и пожнёт. Так что можно ему только по сочувствовать, и не концентрироваться на том как поступают люди, а стараться быть добрым самому всегда.
Гость
Потому что привыкают к защите и считают уже не защитником а собственностью, и эта собственность не достаточно на их взгляд оказала защиту, и по этому получила удар за не добросовестное выполнение защиты.
Гость
Так бывает, когда ты доверяешь человеку недостойному. Когда не разобрался, не разглядел в нем задатки Иуды. Защищая его, ты подставляешь спину, и можешь получить удар. Это не правило. Но, так бывает. Да: (((
Гость
Кармические счета.
Гость
потому что именно они стоят за спиной...)))