Почему часто пикает процессор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушай чё пикает но перед тем найди инфу по этим звукам. там на каждую хворь свой сигнал стоит:) например при запуске один короткий пик если не видет монитор длинный протяжной а затем вроде короткий ну и так далие:)))) Да!! ! при перегреве (если в биос не лазили и не переставляли на разные аналогичные но сомнительного качества) комп вырубается а не пищит. это что то с подключённым оборудыванием не то.
Гость
Перегрев. Меняй термопасту, чисти от пыли.
Гость
Пищит встроенный динамик Неполадки - решай их!!!
Гость
ему на хвост наступили, вещи своими именами называй, поучи мат часть, пишать может speaker в системном блоке , а проц молчит и греется .
Гость
ругаеться, отдохнуть хочет, совесть поимейти, всю ночь не спал, А вы?
Гость
Проц не пикает. Пикает системник. Перегрев или еще что нибуть.
Гость
его нужно чистить от пыли желательно но хотябы раз в полгода ( чистить можно пылесосом на выдув или щёточкой) _
Гость
Что-то с оперативной картой!
Гость
Он медленно дохнет!!!