Почему cd-r записанный на компе с музыкой не читается на домашнем кинотеатре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря как записывать и какой у тебя центр (всмысле года) если просто ты закидовал их как данные то почти не где из техники играть не будет записывай через неро в режиме juke box cd и все будет работать!
Гость
Через НЕРО "создать звуковой компакт диск или сд данных"
Гость
записывай на самой медленной скорости, скорость записи не подходит