Помогите пожалуйста. Как поместить вирусы на карантин? Подробнее внутри...

Помогите пожалуйста. Как поместить вирусы на карантин? Подробнее внутри...В таблице написано- "лечить все" и "поместить на карантин". На "лечить все" не нажимается, нажимаю на "поместить на карантин" выходит таблица, где нужно ввести "имя файла" и "тип файла". Я не понимаю, что в них писать. А можно просто эти вирусы удалить? И как? Заранее всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь себе Nod 32,он сам всё находит, помещает, удаляет и не парься