Скажите какая прога переделывает форматы avi что бы можно било записывать на диск и смотреть на dvd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
JET AUDIO-Конвектор все форматы кроме 3gp, Nero, а также зайди на programki.net и скачай бесплатно. :))))))бесплатные утилиты
Гость
ConvertXtoDVD_3.3.2 Я давно пользую эту,, только если проц слабоват, то не один час на фильм уйдет,, у меня так было на пеньтиуме 4 3 ггц,,,
Гость
ConvertXtoDVD
Гость
nero вполне устроит