Почему человек который как он говорит верит в Бога сквернословит? и люди ему верят

Почему человек который как он говорит верит в Бога сквернословит? и люди ему верятесть такой сайт где все отдают бесплатно(не новое конечно б/у),мне, если что то надо я пишу,что интересует ,всегда пишу под своим ником,не под анонимом,мне не всегда достается то на что я написала,но есть люди которые считают что я беру для того что продать,говорят что не раз видели мои объявления на других сайтах о продаже,то что я беру я не продаю,пчему они так сквернословят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить, что верит в Бога и на самом деле верить это две большие разницы, так что не огорчайтесь. Ваши поступки видит Бог, а людям вы ничего не докажете.
Гость
Невежественный верующий, не изучал заповедей божьих книг!
Гость
Не расстраивайся, люди разные. Есть доброжелательные и есть противоположная категория людей. Я тебе верю.
Гость
Вы описали грех не сквернословия, а подозрительности. Помолитесь за них о вразумлении.
Гость
Немного путано, но понятно... Девочка! Людей очень раздражает добро, которое совершили не они.. Смирись... Или давай в морду...
Гость
Вы действительно ждете ответ на это вопрос???
Гость
все люди погрешимы