Почему ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ научиться ХОРОШО ЧИТАТЬ? даже если он не мало читает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что Вы подразумеваете под словами "хорошо"? Бегло? Правильно? Выразительно? Читать вслух или про себя? Способность анализировать прочитанное? Что именно? Вы не получите сколько-нибудь удовлетворительны ответ так формулируя вопрос.
Гость
Возможно он - переученный "левша". От природы такие люди мыслят образно и абстрактно. "Правши" - более конкретно. Когда ребёнка "левшу" переучивают последствия бывают самые непредсказуемые.
Гость
Надо читать вслух, проговаривая все буквы и знаки препинания.
Гость
Глазок нету...