Почему человек появляется на свет в таких жестоких муках? и новые технологии не могут облегчить страдания женщин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети бы как котята по улицам бегали.. . ))
Гость
Ну, мои муки были не столь жестоки: схватки и роды вместе - 4 часа. И никаких разрывов; готова была тут же встать и идти. Только врачи не разрешили. И очень есть захотела, хотя бы хлебушка дали, и то спасибо.
Гость
У всех по-разному, некоторые рожают легко. Мне делали кесарево - так и оно по-разному проходит! Многое зависит от квалификации акушеров, от того, какая у них цель - далеко не все вообще думают о чувствах родильниц - и от оснащения больниц.
Гость
Есть кесарево сечение но это делают только по необходимости