Почему чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей ???Такая закономерность действительно имеет место быть.

Почему чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей ???Такая закономерность действительно имеет место быть.можт тут немного косвенно ?
например "если мысленно или эмоционально прожить какое-то будующее событие, его на физике не дадут. а если и дадут то сильно изменённое, вплоть до 180*"- Эзотерика. Влюбляясь человек сразу начитает визуализировать свидания с этой девушкой, эмоционально их переживать и всё т.п. Как следствие...
Или, может, мы начинаем чрезвычайно настырно на тонком плане "влезать" к ней, как следствие-> Тоже, как если бы это было бы на физике. чрезмерная настырность оталкивает, вызывает противодействия.

Или в чём тут прикол, в чем фишка ???Почему так ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушек привлекают недоступные парни! Если парень не уделяет девушке должного внимания .ее это начинает злить и она начинает за него бороться, в этот момент парню главное не упустить момент, когда все-таки нужно ослабить хватку! иначе девушке пассивная роль ее друга в скором быстро надоест!
Гость
Можно и такими словами, как ты, написать (все верно)) ) - но можно и попроще: когда ты спокоен по отношению к девушке, ты и общаешься с ней "легко", легко завязывается дружба и т. д. Если же у тебя глаза горят, слюни капают и руки тянутся - девушка просто пугается :)))
Гость
да не надо далеко тут лезть.. . все просто. это закон!!!! и не только по отношению к девушкам, а и к парням тоже.. . такова наша психология, что когда мы чувстуем что нужны кому то, то расслабляемся, а как только тот проявляет какие то признаки равнодушия, так у нас сразу очко жим жим
Гость
всё проще. бабы любят самодостаточных, а слабаки влюбляются в первую дуру лиш-бы кто-то был рядом, а все бабы, без исключений, очень закомплексованны и считают себя уродливыми дурами, и если ты влюбился в такую дуру значит слабак, а зачем ей слабак. вот такая вот хрень