Судьба играет человеком , или все же человек,кирпичик за кирпичиком строит свою судьбу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек строит свою жизнь сам. осознает он это или нет. для этого он и создан по образу и подобию творца. жизнь-цепочка свободных выборов человека и их результаты. в осознании этих результатов и изменении выбора в соответствии с этим осознанием и есть смысл жизни человека. но программа души на это воплощение есть. она проявляется в тех обстоятельствах, которые даются человеку для выбора
Гость
Играет.. . в строительство...)
Гость
Судьбу можно трактовать не только мистически, но и научно, как генетический предел возможностей, как возможную "крышу" в доме, который человек строит по кирпичику и достигает ее далеко не всегда. Архитектурный проект этого дома можно представить в виде индивидуальных психических особенностей личности, его духовных и нравственных качеств - красивая душа - красивый дом и совсем не обязательно дворец))).
Гость
Строит из тех кирпичиков, которые ему даёт судьба.
Гость
У каждого человека своя судьба. Та которую он сам строит и сам ломает. И некто не в состаянии ему в этом помешать если он этого не захочит. Так что собирайте побольше керпичеков и стройте свою крепкую крепость. Желаю удачи. Всё в ваших руках.
Гость
Он строит, а она с ним играет...
Гость
судьба играет кирпичиками
Гость
Если действительно нужен ответ, напиши мне
Гость
Но строим то сами, выбирая подходящий материал