Ответ(ы) на вопрос:
По дороге с ветром на встречу к солнцу, Путь мой не близок и не похож он на кольца. Он не опасен и даже не страшен. Всем путь обычен, а мне вот раскрашен. Раскрашен покоем и песнею птиц И как же прекрасно, что нет здесь границ, Нет оков, чтоб могли удержать И я волен смеяться, волен рыдать! И никто не заставит расплющить глаза, Когда, вдруг, стрелою взмахну в небеса! И я свободен, не держат кольца, По дороге с ветром на встречу к солнцу... . По дороге с ветром на встречу с мечтою, Иду напрямик, а не стороною. С дыханьем стихии и силой небес, Ведёт меня ангел, забыт сзади бес. А душа моя соколом сверху летает, Чисто поет и к мечте направляет! Святая свобода пропитала всё тело, Поступь крепка и я иду смело! И знаю походу не будет конца, Ведь цель моя – жить душою творца! Иду напрямик, а не стороною, По дороге с ветром на встречу с мечтою... .
с другой ткой же родной душой
Душа всегда в работе в этом Мире, отдых между перерождениями.
Во мне.
Только Боге успокаивается душа моя.
ДУШЕ нужна свобода, полная свобода, и чтобы УМ к ней не приставал.
В данный момент здесь http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ea7a56fc3c999b987da904e252ded91b&uid=115996175 И... на проекте "Ответы")))
Там, где не существует ненависти и зла, зависти и уныния.. там, где царят свет и радость, улыбки и смех, гармоние и счастье, веселье и мир...))
с другой ткой же родной душой
в музыке.. . если эта музыка ее.. . и во сне...
В музыке.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы