а вот такими вопросиками...)))))))
Гость
Грудью.. . покормить.. . а как от груди отнимешь, больше баловать и не стоит...
Гость
Да куда уж больше, ну если только на работу за него ходить, а зарплату он сам получать будет.
Гость
Ежели меня то ЛЕХКО. Немножечко внимания с меня довольно.
Гость
светлое живое пиво и судак холодного копчения
Гость
оставить его на какое-то время одного-пусть расслабится, отдохнет!!!
Гость
Тишиной
Гость
Ну энтим, как его, ну где танцуют снимая одежды, а то по одному минкой заморачиваться )))
Гость
Не доставать.
Гость
Мужчина ничем не отличается от женщины по части Баловства! Так что балуйте тем, чем бы сами не прочь побаловаться!)))
Гость
Меня можно побаловать домашней едой приготовленной с любовью)
Гость
миньетом