а вот такими вопросиками...)))))))
Грудью.. . покормить.. . а как от груди отнимешь, больше баловать и не стоит...
Да куда уж больше, ну если только на работу за него ходить, а зарплату он сам получать будет.
Ежели меня то ЛЕХКО. Немножечко внимания с меня довольно.
светлое живое пиво и судак холодного копчения
оставить его на какое-то время одного-пусть расслабится, отдохнет!!!
Тишиной
Ну энтим, как его, ну где танцуют снимая одежды, а то по одному минкой заморачиваться )))
Не доставать.
Мужчина ничем не отличается от женщины по части Баловства! Так что балуйте тем, чем бы сами не прочь побаловаться!)))
Меня можно побаловать домашней едой приготовленной с любовью)
миньетом