Смотря на себя в зеркало,уверены ли вы в том ,что вы и есть то,что вы там видите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы уверены что зеркало есть
Гость
Нет конечно, в зеркале отражается наше представление о себе, по нашему настроению оно меняется по производимому впечатлению. И вообще, там образ трансформированный нашим сознанием для наших нужд, из объективно не воспринимаемой "вещи в себе".
Гость
Возьмите в руку яблоко (любой другой объект) и посмотрите на нее в зеркале, если вы увидите тоже яблоко которое у вас в руке то отображение передается без искажений, следовательно и ваше тоже.
Гость
истинную красоту даже зеркало не искривит
Гость
нет ни шиша
Гость
Я у верен, что я есть то, что вижу. Но я далеко не уверен, что я вижу то, что есть. Подозреваю, что вижу не то, что есть, а то, что хочется видеть.
Гость
Ещё ум за разум не зашёл. если отражение в воде похоже на отражение в зеркале- можно жить
Гость
там то, что ты хочешь увидеть сейчас