Сцилу почти достигший совершенства прозябает в постыдной нищете, Цы не одаренный небесами никогда не ошибается в своих расчетах и умножает свое богатство день ото дня
Гость
Если умный не решил проблему зарабатывания денег и не сделал свой ум источником дохода, то очень даже может быть бедным, зато другие на нем могут хорошо зарабытывать.
Гость
Умный может без многого обойтись и прсто быть собой.
Гость
Бывает, Сережа, чаще бывает, а вот ЛОВКИЙ и безпринципный - никогда.
Гость
бывает
Гость
Если совесть не позволяет- бывает.
Гость
умный не ставит деньги на первый план.... ему плевать...
Гость
хитроумный не бывает бедным
Гость
бывает, если глупый или падает духом....