Почему через какоето количество записанных дисков привод пишет последний диск с какойто полоской и потом диск не чиает.
Почему через какоето количество записанных дисков привод пишет последний диск с какойто полоской и потом диск не чиает.Ну например через 6 записанных на моём приводе DVD-R следующий пишет с какойто полосой она видна когда диск перевернёш типа пропуск от лазаря на диске.И потом этот диск уже не читает.Это привод барахлит или с Виндой что-то.Как исправить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивку попробуй поменять