Почему чёрный Хлеб дороже белого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что технология выпечки черного хлеба намного сложнее, чем белого, в него практически не кладут всяких хим. добавок, в отличии от белого, почти что натурпродукт получается, поэтому и дороже.
Гость
На одну булку черного тратится почти трое суток, технология закваски, температурной выдержки, добавления специй, время поднятия опары в два раза дольше чем белого.
Гость
Всегда было наоборот
Гость
Потому что черный системный блок компа дороже немного белого или серого.
Гость
меньше сеют, технология сложнее
Гость
От него меньше толстеют
Гость
в смысле? ржаной здоровее