Почему чуваку из фаркрая не больно вытаскивать пули из себя почему ему пофиг
Ответ(ы) на вопрос:
потамушо он типа ВИП ТАКОЙ Ё Ё ЁПТ
не путай реальное с виртуальной
это же всетаки виртуальный игрок реально он бы давно помер
у мя четыри мысли 1)этоже для крутости типо ему не больно 2)может быть адреналин 3)может ему больно но он молчит 4)может разработчики забыли озвучить голос когда он пули вытаскивает Оо ещё он же виртуальный
он там крихтит когда пули вытаскивает
Ну он же ненастоящий... или надо верить всему что создают игроделы.... Бред да и только..
чувак, потому что он виртуальный))))
он же фанатик в него 50 пуль а ему ничего.... игры.... вирт....