Почему чужую жизнь спешат устраивать...только те..кто не устроил свою???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нууу, если своего ничего нет, то остаётся только на чужой каравай хавалку разевать))) ) Приветствую))))
Гость
Так и есть! Компетентными себя считают. И не загружены своей личной жизнью. У кого же она есть, то не до устройства чужой!
Гость
Потому что им нефиг делать)
Гость
Это дает им надежду и придает значимости, таким образом они тешат себя, что все еще могут что-то изменить в своей жизни....
Гость
Действительно.. . парадокс.. Возмозно, что стремятся реализовать в чужой жизни то, что не получилось в своей...
Гость
Потому что не понимают- что нельзя вмешиваться в чужую жизнь
Гость
Аффект неадекватности. Сапожник без сапог.
Гость
ну... как самые незанятые!!))))