Почему цвета меняют свой оттенок, почему бы не быть всегда яркими?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От ярких цветов можно устать также, как и от пастельных. Человеку всегда приятнее теплые цвета.)
Гость
в жизни должно быть всё и яркое и тусклое.
Гость
незнаю ожет вот почему!! ! http://otvet.mail.ru/question/28741664/?point=2
Гость
Всё в жизни меняетя
Гость
все зависит от уровня псилоцибина в крови - когда его много-то цвета яркие, насыщенные, можно даже сказать галографические.. . в обратном случае все тускло и серо - бытовуха, блин...)
Гость
чтобы ты спросил)))
Гость
Все ли у вас в порядке?
Гость
видимо, так распорядилась Химия