Почему "Демотивацию" не закроют?

Почему "Демотивацию" не закроют?...Ну или не произведут там чистку...просто жутко становиться, когда такое видишь, особенно комментарии....
Ваше мнение.

Упячку ведь закрыли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Авторы не несут ответственности за содержимое, выложенное пользователями. 2. Упячку не закрыли.
Гость
а зачем закрывать? тебя какая то неведомая сила заставляет заходить на дэмы? и на УПЧК?
Гость
упячку никто не закрывал. Она переехала на новый сервер. Каждый человек имеет право на свободу слова. вот пусть и говорят что хотят, пропаганды там нет
Гость
да ни кто ни кого не закроет упячку не закрыли, она на модернизации