Почему День рожденья-грустный праздник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому. что становишься на год старше и - ближе к смерти... . это жестоко. но это правда))
Гость
у меня веселый
Гость
Он грустный когда рядом нет любимого сердечка и тебя не греет любовь и забота родных, близких.. . Потому что День Рождения, это праздник когда ты ощущаешь сколько людей рады твоему рождению в этот мир ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~.
Гость
я не станавлюсь старше я приближаюсь к финалу
Гость
у меня веселый)
Гость
когда, как -(
Гость
Потому что приходится вспомнить о надуманности большинства праздников, и о том как люди пытаются раздуть важное событие из ничего не значащего. Просто НАЙТИ ПОВОД "побухать, собрать подарки и оттянуться"
Гость
смотря как относиться к празднику, для меня день рождения бывает разным: и веселым, и скучным, но веселым больше
Гость
понимание этого с возрастом придет
Гость
Тратишь больше чем дарят!!!