Почему дети хотят поскорее стать взрослыми? Куда торопиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети хотят независимости, потому что опыта не хватает понять, что это еще и ответственность.
Гость
Чтоб скорее поумнеть, больше понимать и быть независемее
Гость
Потому что время в детстве тянется, а в старости - летит.
Гость
Они просто смотрят, что другие взрослые и делают, что хотят - вот поэтому и хотят выглядеть старше)
Гость
А когда вырастут захочется обратно в детство.
Гость
Потому что, они дети.
Гость
Взрослым то стать можно, это никуда не уйдёт... а бывает, что взрослые хотят стать детьми.. . Вот это уже вряд ли получится, разве, что на какое-то время.
Гость
Они ощущают давление мира и смутно - неполноценность своего противостояния ему. Быть взрослым для них - развиться, расцвести
Гость
Торопятся стать свободными и независимыми, свалить от надоевших предков, которые ничего, кроме требований и претензий ничего не знают.
Гость
Хотят сразу в десятый класс..
Гость
ими движет здоровый интерес: что, почему, зачем, когда. и они еще не знают, что все очень проходит..:))