Почему девушки не любят многоженство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реность женская)
Гость
И при чем тут компы:)))
Гость
Таков закон: многоженства запрещены. А закон рождается в муках беззакония. Если ты уверен, что сможешь содержать несколько жен, воспитывать детей от всех жен, обеспечивать детей и сохранять в своем гареме дружбу-женись сколько хочешь . ))
Гость
И как долго ты способен будешь услаждать нескольких жен каждый день? Причем, заметь, качественно, не абы как.
Гость
а нафик нищету разводить ???Одной то дать толком нечего не могут мужчины многие а если несколько будет жён ?? Если муж обеспечивать будет в состоянии то почему бы и нет )
Гость
понравилось бы если у девушки много мужей. и каждый пихает. а ты после кого то.
Гость
А вот почему тебе не понравиться ситуация когда наоборот : у твоей любимой Вас несколько и все на одинаковых провах ???