Какую бы полезную программу или софтинку изучить?
Ответ(ы) на вопрос:
Эк тебя торкнуло! Отдохни лучше!
изучи в линуксе exim =) крайне полезно и стоить ты потом будешь на 30т дороже.
Camel Disc Catalog - организуй коллекцию CDDVD дисков. (программа бесплатна) http://rus .cameldisc .com/ - оф сайт Проста в изучении. Очень полезная программа, особенно если у меня много дисков с разными файлами. Позволяет сделать снимок диска (ов) , и в последствии просматривать содержимое диска, не вставляя его в привод. Например: DVD диск с музыкой, файлов на диске куча....через сделанный снимок можно найти нужную песню по названию. А если у тебя таких дисков несколько? ! Опять же нашёл нужную песню - в программе показывает на какой болванке эта песня. Конечно, при создании снимков нужно подписывать и сами диски и в программе одним названием, чтобы можно было легко найди нужный диск уже "на полке" (например "диск 1" и в программе также назвать).
Delphi2010
AnVirTaskManager
BooTV
Borland C++ Builder 6))