Почему диск не грузится? некоторые dvd диски грузятся на ноут, а некоторые нет, просто не открываются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая же проблема. Но если переписать данные на другой диск (я скидываю на флешку) на другом компьютере, то диски читаются
Гость
Вирусы друг мой! Запусти комп в безопасном режиме удерживая во время загрузки нажатой клавишу F8- затем стрелкой вверх выбрать безопасный режим-нажать Enter и попытаться открыть диск потом перезагрузить комп.
Гость
Проблема в приводе, чаще всего не читаются самописные.