Почему дискета не открывается
Почему дискета не открываетсяпостоянно вылазит окошко форматировать, я форматирую, а она всё равно не открывается опять просит форматировать. И ещё где можно скачать программу-прошивальщик для дисковода из под Windows
Ответ(ы) на вопрос:
Купи новую дискету, если не поможет - дисковод
срок службы дискеты очень маленький, бывает хватает на пару записей и все
1)ну возможно дискете настал конец, они очень часто выходят из строя. Либо дисковод полетел, попробуй другую дискету вставить, если все нормально, выкидывай сломанную дискету, от нее толку нет. 2) все подобное качается с сайта производителя дисковода (и прошивка и прошивальщик) . Хотя не уверен, что для дисквоводов что то подобное еще имеется.
у нас в конторе от долгого НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ не работают 99% флопповодов.