Почему для большинства людей любовь на первом месте, а дружба - на втором, а то и дальше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для большинства людей Секус :-) на первом месте, на втором бабло а все остальное уже на втором плане. . но это у тех у кого нескем дружить или не имеют таковых с детства. . можно сказать бедные люди :-)
Гость
Дружба не может существовать без любви, а любовь не может существовать без доверия, вот и выходит у кого дружба на последнем месте у того и любовь там же....
Гость
Не имей сто рублей, а имей сто друзей, а любовь - она одна на всех
Гость
Потому что любовь - одна, а друзей может быть много. И у каждого из друзей тоже - своя любовь на первом месте.
Гость
У Любви есть одна особенность, она быстро перемещается, зато дружба остается неизменной.
Гость
у меня все на первом