Почему друзья так легко становятся недругами,а вот врагов превратить в друзей очень трудно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всем есть и ХОРОШЕЕ!!!!
Гость
Потому что мало любви.... у тех и у других...)
Гость
Почемуже. Всё зависит от обстоятельств.
Гость
Ищите ответ в себе...
Гость
Нет друзей, нет приятелей, нет врагов и нет предателей.
Гость
Это ваш личный негативный опыт. Нужно просто подойти к вопросу по превращению недругов в другов, с другой стороны. Лично мне это сделать очень легко, но я никогда этого не делаю, т. к. не достоин враг быть моим другом.
Гость
От любви до ненависти один шаг, обратной дороги нет. Так же и с дружбой.