Почему душа в пятки уходит, если ещё со времён Ахилла меньше br больше меньше br больше пята столь ненадёжна? меньше br больше меньше br больше
Почему душа в пятки уходит, если ещё со времён Ахилла
пята столь ненадёжна?
Ответ(ы) на вопрос:
она не уходит... хи)))))))))) ) Она туда пикирует))))))))))) ) нужно за пяточку пощекототать, чтобы душу оттудова выгнать))))))))))))) ) на её привычное место))))))))))))))
Для попытки побега душа и выбирает самое слабое звено, через которое легче выйти в Астрал! )))