Почему душевное состояние изменяется химическими препоратами? (Валерианка, фенозипам, алкоголь, наркотики)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что наш организм - настоящий химический реактор
Гость
Указанные вами вещества являются веществами Силы, поэтому употребление их смещает Точку Восприятия нашим организмом окружающего мира.
Гость
вот это новость! и как же они интересно изменяют?
Гость
Я бы сказал блокируется, после действия препарата всё возвращается.
Гость
Частота работы мозга меняется от этого потому что- меняется и "отображение" реальности соответственно
Гость
Биохимия влияет на работу мозга...