Почему "дворняжки" стремятся написать себе родословную и размахивать ею на каждом углу :)?
Почему "дворняжки" стремятся написать себе родословную и размахивать ею на каждом углу :)?
Ответ(ы) на вопрос:
Шариковы, которые мечтают, что бабушка их согрешила) ) Идея фикс несостоявшихся по духу "аристократов")). Но поведение выдаёт эту их маньку)
Повышают свою капитализацию. ))
Ты знаешь, далеко не все.. . А только меньшая часть, не обладающая чувством собственного достоинства ;-Р Да, кстати - оно бывает и у дворняжек :)))
Вы сами ответили.. . "дворняжка" просто. . Ни чести, ни достоинства-а заметным быть хочется; -)(странно, но это определение ЛЮДЕЙ только и, дело НЕ в сословиях предков, и, не относящееся к животным-ни в коем случае... ) Это состояние самоуважение и достоинства... ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ самого к себе и осознание своего бытия на жизнь (порода!). . А "эти"..-.Осознают-НИКТОм себя: -) Ну их... дворняжек... пусть "бычатся";-)
потому что"породы"увы, не осталось, всех в 17ом перебили....
Не нашли ответ?
Похожие вопросы