Почему екстрасенсы говорят что живым людям нельзя находится там где кто-то погиб насильственной смертью? меньше br больше Уже смотрел м

Почему екстрасенсы говорят что живым людям нельзя находится там где кто-то погиб насильственной смертью?
Уже смотрел м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипнрчувствительность дает прочувствовать, как это происходило, пропуская всю боль и эмоции через себя-это может привести к необратимым последствиям.
Гость
Экстрасенсы много говорят, руками водят, глазами вращают, воют, впадают в мнимый транс.. . Работа такая.
Гость
А какое время после такой смерти нельзя находиться?? ? На той земле, где мы живём, во время войны многих замучили. Уже можно????
Гость
Там энергетика тяжелая. А где она сейчавс легкая? И не все же чувствуют.
Гость
Надежду Беккер поддержу в этом случае, а что остальные написали. . хз, что вообще в этом разделе забыли люди! гнать по шее
Гость
Они много еще чего могут наговорить, так что лучше не слушать их бред.
Гость
Ну что то говорить же надо чтоб деньги люди платили.