Почему еще остались люди, которые после стольких раз, до сих пор верят в конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тока религиозные верят
Гость
Потому, что люди хотя верить в перемены, даже таким способом, я не верю в это, потому, что знаю: зачем нам конец света, он ничего не изменит в нашей жизни, только мы сами можем поменять что-то здесь, а всё остальное только добавляет в наши души сомнение и всякую хрень.
Гость
С каждым днем мы к нему все ближе.
Гость
Потому что они не знают простого закона вселенной. "Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи".
Гость
Все еще надеются.. . надежда ведь умирает последней:)
Гость
Конец света придет к каждому из нас в отдельности со смертью нашей.
Гость
Потому, что никто ничего сам толком не знает, а верить не запрещают. Разве ты можешь с уверенностью сказать, что будет с тобой завтра, или через год? А эти события предсказанны еще за долго до сегодняшних дней. Просто люди порой нагоняют страх всем этим, смуту сеют и неуверенность в завтрашнем дне. Поживем - посмотрим. Как говорится, чему быть, того не миновать.
Гость
Одним хочется заглянуть за горизонт (что там дальше будет?). Большинству так надоел этот бардак, что хочется закрыть эту лавочку раз и навсегда.
Гость
Свято место - пусто не бывает.
Гость
а я тоже верю что когда-нибудь будет.. но думаю тогда по миру не будут ходить такие слухи что это случится именно тогда то и тогда то.. это будет полной неожиданностью. . и это мы сами пришли к этому.. только не все осознают.. но потом поймут все...
Гость
им в жизни не хватает эмоций.... опять таки, завидуют всем: Пусть всем будет плохо... А конец света-конец их страданиям
Гость
вы хотите сказать, что были такие, кто предсказывал конец света и этого не происходило? ну так не верьте им, ибо врут. Никто ни о чем не знает!)
Гость
А потому что молодой человек без ВЕРЫ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.... моральным уродом становишься
Гость
Да будет тебе известно, раб, что в 2012 году будет избрание нового президента России и звать его будут Концом Света. Ибо так суждено.
Гость
потому что он будет, только не так, как думают все предсказатели. Он будет так, как сказал Господь!
Гость
а почему они на выборы прут хотя знают что их опять отимеют ?
Гость
м как выясняется - таких подавляющее большинство- во всяком случае в этой категориииhttp://otvet.mail.ru/question/44859377/
Гость
Читайте Новый Завет Господа Иисуса Христа и сами поймете что к чему...
Гость
он будет но когда знает только Господь.
Гость
поэтому и остались, что не было его еще ни разу, как случится так и люди те кончатся)))
Гость
Такие люди всегда были, есть и будут!
Гость
"После стольких раз " (концов ) света?