Почему если iso это образ то winrar его видит как архив и после распаковки его уже невозможно открыть?

Почему если iso это образ то winrar его видит как архив и после распаковки его уже невозможно открыть?то что через алкоголь или даймон его можно установить это я знаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну правильно, что вин-рар его видит как архив - это в каком-то смысле и есть архив. Я вот только одного понять не могу. Если существуют специальные программы для открытия файла ISO (Неро, алкоголь, деамоттолс), то зачем открывать этофайл win-rar??? Просто сам файл ISO,скажем так.. . заставляет думать комп, что он работает СД или ДВД диском и соответственно с подачи специальных программ (выше указывал). Распаковав ISO файл с помощью win-rar,вы просто извлекаете эти файлы (всё ровно, что просто скопировать с диска файлы на комп и пытаться запустить игру мз скопированых файлов и удивляться - "а чё игра не запускается? ")
Гость
установи себе UltraISO и все будет нормально