Почему если у девушки приехавшей в храм ноги не прикрыты, все сонахи начинают пошло думать?))) просто интересно, им
Почему если у девушки приехавшей в храм ноги не прикрыты, все сонахи начинают пошло думать?))) просто интересно, имнаверное общения женского не достает))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ога и все по кельям сразу молица начинают ...как не стыдно совращать обделёных любовью людей )) ай ай ай ..
мне кажется им альтернативных мыслей хватает помимо прекрасного пола ну понимаете о чем я