Почему есть нечто, а ни ничто, с позиции доказательства происхождения Вселенной без Бога яко бы астрофизика Хоккинга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существование Хоукинга- явное свидетельство существования Бога. Ибо только Бог мог дать страдающему от дистрофии астрофизику дожить до его нынешнего возраста. Будем надеяться что Бог вразумит его. А астрофизик он действительно хороший.
Гость
Сильно сомнительно, чтобы вы что-то читали из работ "яко бы астрофизика Хоккинга". "Суди, дружок, не выше сапога"...
Гость
Галилей очень правильно сказал: «Цель Библии — сообщить нам не о том, как устроены небеса, а о том, как нам на них попасть»
Гость
Есть хорошие доказательства создания вселенной богом? Предъяви.
Гость
Лучше высыпаться. Голова ведь болеть будет!