Почему евреи распространили рабскую веру по всему миру, а сами верят в "религию рабовладельцев"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таки они молодцы.. . :) снова всех сделали
Гость
Гениальный вопрос, но кто найдет на него ответ_долго не проживет.
Гость
Если мы не сотрем с лица земли иудаизм, то он сотрет с лица земли нас, а потом уничтожит себя сам. Замысел примерно такой
Гость
Не повторяйте чужие фразы. Где Дух Господень- там свобода.
Гость
Я говорю то что человек вольный и имеет право выбора сам! но Бог Судит Души по делам телесным так же есть рай и ад! человека Бог создал ради Души тот Мир Духовный и там тела не нужны! земля создана на время и ей тоже будет конец! Моя вера вне религий и в одного Бога!
Гость
придумай свою религию
Гость
Чтобы рабов было больше. . война это не только стрельба - это подсовывание десерта от которого ты загнешся
Гость
Меньше кури траву, может не будешь говорить то же, что и все, а думать своей головой.
Гость
у овец есть не только пастухи, есть ещё и волки....
Гость
жиды они и есть жиды. физически работать не умеют. при союзе жида-слесаря или сантехника не было. все стоматологи и ювелиры. а до союза все шинки держали. хитрые сцуки