Почему файлы не копируются на DVD-R диск, пишет что недостаточно свободного места, хотя диск пустой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та же песня. Диск показывает свободного места 4,7, а сам не записывает больше 2,7. Поменяла две партии дисков. Боюсь, что это что-то с дисководом ((((( Попробую еще НЕркой
Гость
дефектный диск. с чеком запросто можно поменять
Гость
Nado kopirovat cherez programmu Nero!!!!
Гость
Поздравляю ваас! ВЫ купили некачественный диск! Можете его выбросить=)
Гость
Просто так скопировать не выйдет. Используйте программы для записи дисков Nero или UltraISO.
Гость
Потому что у DVD-R диска есть емкость, которая на нем написана (4 Гб) и больше туда невозможно всунуть. Удалите лишние файлы из проекта и все будет нормально. А что не влезло на этот диск запишите на другой.
Гость
чтобы писать на неполные сд, двд диски нужно открывать мультисессию (при первоначальной записи) Попадались двд диски с одним вордовским файлом (10-20 кб), ниче уже не сделать.
Гость
значит на диск что-то пытались записать но он накрылся или объем данных превышает предельно допустимый
Гость
у меня тоже так не чё не могу сделать