После перестановки винды и установки прог после перезапуска пропадают не только ярлыки но и некоторые проги в чём дело?
После перестановки винды и установки прог после перезапуска пропадают не только ярлыки но и некоторые проги в чём дело?винда 7
Ответ(ы) на вопрос:
Программы пропадать не могут, ярылки.... хм проверь в програмс фал, есть ли там что. Вообще просто похоже на вирус. или на то что антивирус удаляет зараженные фалы...
Вирус шалит....
Еще разок переустанови, криво встала.
ne 3naem
что-то не то натворил значит! в биосе нитуды клацнул...