Помогите пожалуйсто я скачала программу servise pack2 и теперь надо активировать продукт как аможно востановить сестему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можно просто переустанавить винду с СП3. Сейчас они везде продаются. И нечего маятся!
Гость
зайдите в панель управления установка программ и удалите sp2
Гость
Проще найти способ для активирования. (То есть найти в инете лицензионный ключ)
Гость
отключи автоматическое обновление и скачай эту програмку http :// depositfiles . com/ru/files/csfgh2q5e (пробелы уберёшь в ссылке... ) потом загрузись в безопасном режиме и установи эту програмулю.. . после перезагрузи комп и всё.
Гость
Неоходимо скачать кряк или серийник (Серийный номер для данного продукта) А зачем ты вообще скачивала пакет обновлений и еще с SP2, качала бы тогда сразу уже Sp3....
Гость
а нафига её востанавливать и причём тут spk2?
Гость
не такой хакер как Вы, что такое "сестема"??