Почему фашисты боялись Покрышкина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и что интересно, это сам Покрышкин рассказал!
Гость
Профисионал в своём дели, это редкость, но бывают такие люди которым даётся всё легко, реакция, плюс опыт пилотирования зделали своё дело и вот вам пожалуиста, _АХТУНГ! АХТУНГ! в небе Покрышкин.
Гость
Покрышкин сбил 59 самолетов противника, Хартман (Герм. ) - 352. Кто кого боялся?
Гость
....сам Покрышкин ахтунги в эфир кричал видимо, никто его не боялся, о нем и не знали в люфтваффе, ибо он сбил по сравнению с их асами - как детский сад, ползунковая группа, это как со Стахановым - за него вся бригада ишачила, а герой вот он - Стаханов, так и с Покрышкиным, эскадрилья гудела, а он пионэрам галстуки вязал. когда сбивать то?
Гость
Он герой войны, сбил очень много фашистких самолетов!
Гость
не кто его не боялся просто он был им врагом а они ему вагами
Гость
Покрышкин вылетал на охоту под прикрытием двух эскадрилий.