Почему фильм плохо показывает?

Почему фильм плохо показывает?Фильмы 720р плохо показывает, размытость, квадраты, фрагменты рисунка меняются местами и т.д.
Видеокарта у меня geforce 8600. Дрова стоят.
Какова причина может быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что- то не совсем понятно, что за фильмы 720р ???Толи за 720 рублей, то ли скачаны по 700 метров ???Если качать фильмы объемом 700 Мгб, то какое же качество Вы хотите получить ???Только то, что и видите. Скачивайте нормальный DVD Rip по 1,4 Гига, в них качество гораздо выше. И установите необходимые кодеки в ОС ( например : Klite Codec Pack ).
Гость
Через какой проигрыватель смотришь, и стоят ли последние кодеки.
Гость
Исходный файл просто дерьмо.
Гость
пиратка