Почему флеш плеер активекс не устанавливается
Почему флеш плеер активекс не устанавливаетсяфлеш плеер для интернета есть, а вот для скайпа идругих программ, требующх активекс не получается установить
раньше был, случайно как то установился, а вот сейчас не получается опчть
скачиваю, потом устанавливаю, а он только для оперы устанавливается а для ПО нет
помогите
Ответ(ы) на вопрос:
гость или админисратор? Может антивирус блочит?