Почему фото формата Jpeg не открывается в фотоаппарате?
Почему фото формата Jpeg не открывается в фотоаппарате?Скидываю через комп на карту памяти в ту же папку, где все фото, а фотоаппарат их не видит. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждая фотграфия в камере имеет своё название. Например -100_0164. Если ты хочешь, что бы фотографии читались в циф. камере фото надо переименовать. Допустим 100_0164 - последнее фото на карте, переименуй любой Jpeg файл То есть присвой ему следующий номер -100_0165, и всё. Удачи