Скажите Регистрионый код для WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 прошу вас плззззз

Скажите Регистрионый код для WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 прошу вас плзззззПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри свою Почту--ту которую указывал при регистрации. А в почтовых серверах смотри папку Спам--может там твое письмо от их
Гость
При регистрации нам нужно указать Ваш существующий e-mail и на него придёт код. "Обратите внимание, что некоторые бесплатные почтовые службы могут автоматически удалять письма от почтового робота WebMoney, приняв их за спам. Поэтому если вы не получили письмо с регистрационным кодом, попробуйте начать процесс регистрации снова, но теперь укажите какой-нибудь другой почтовый ящик, например, свой email у интернет-провайдера. Запоминать или сохранять регистрационный код не нужно, он вам больше не понадобится. "
Гость
даётся индивидуально, будьте внимательны при регистрации, проверьте почтовый ящик
Гость
Не помню (давно уже регил его) но вроде он при регистрации дается.