Почему г-на Гундяева называют митрополитом Содомским?
Почему г-на Гундяева называют митрополитом Содомским?http://www.youtube.com/watch?v=_hIx1E2m0Hw его обвинят а он не опровергает и не отрицает это. Если это клевета, то почему нет иска о оскорблении, если это правда где факты? http://www.youtube.com/watch?v=PUUrWHAbZoE&feature=related
Ответ(ы) на вопрос:
ему выгоднее сохранять гордое молчание. если это правда (а мое личное мнение что скорее свего так) , ему выгодно молчать, что бы постепенно вся эта буря улеглась, он каким был. таким и останется. а опровержения - ну не по христиански, а где же всепрощение и всетерпение, могут спросить его. Да и дополнительное заострение внимания на этом вопросе неуместно - могут начаться частные, журналистские, церковные и пр. расследования, а если рыло в пухе - всего не скроешь. если он чист, и все это клевета, он, как истинный христианин, молится за клеветников, подавая всем пример благостного поведения. Да и выше он всех этих мирских кривотолков - в боге живет :))
такого имени нет в книге жизни...
полковник с мышлением и речью прапорщика, смотреть противно
ибо это есть истина и норма у христиан
Понимаете, если бы патриарх отвечал на все оскорбления то патриархия только бы на это и работала. К тому же если бы первый лица отвечали на обвинения всяких там полковников то это бы ударило по их собственному имиджу.
Потому что Гундяев знает, что его грехи намного тяжелей, чем у мит-та Содомского... Для него может это даже и похвала...
а вы зачем провоцируете людей?