Почему Гитлер авиацией разгромил весь Киев, а ни одного храма не тронул?
Почему Гитлер авиацией разгромил весь Киев, а ни одного храма не тронул?Коба, не ври. Храм девяти углов в Киеве уничтожил ты, как и храм Христа спасителя в Москве, так же как и храм Святого Валентина во Львове. "Задерем юбку матери России и посмотрим, что у нее там". Это твои слова. Не списывай на других. Это твой приемник пытается опять задрать юбку матери России?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале войны евреи не прятались в христианских храмах
Гость
И Кремль остался -просто руки коротки оказались
Гость
Потому что у немца ещё не было ядерной бомбы.
Гость
"ПрИемник"??? Промазал, идиот. А зря...
Гость
Потому что был суеверным!
Гость
Почему союзники разбомбили нахрен весь Дрезден, со всеми его храмами ?..
Гость
Так фашист Гитлер был верующим.