Глаз, это слизистая оболочка, поэтому мы и моргаем, чтобы увлажнять ее. А когда мы засыпаем, веко закрывает глаз, чтобы слизистая не пересохла за длительное время.
Из-за отсутствия будильника в голове
а уши сворачиваются...)
ведь человек творение бога, а мы знаем что всё в наше время подделывают так вот если у вас не закрываются уши то значит вы китайская подделка, заводской брак или урезанная версия, а может это промыслы дьявола....
Глаза закрываются что бы не видеть, как на уши лапшу вешают.. . А уши не закрываются, чтобы эту лапшу хорошо вешать было...
Попробуй курящий не покурить уши не только закрываться станут, но и в трубочек свернутся
А Бдить -то чем?)) ) Когда спим_))
А и правда как интересно почему уши не закрываются...)))
там только реснички предусмотрели.
Если бы уши были на лбу, тоже бы закрывались))))
Имеющий уши, да услышит.... должно быть что-то, что человеку не подчиняется