Почему гонят евреев и христиан?почему дискриминируют их,не все конечно,но многие....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нас гонят..., но мы не оставлены Богом...
Гость
Заслужили!!! Нет дыма без огня!! ! Тем более у Славян!!! Славяне всегда были доброжелательны и гостеприимны!!!
Гость
Потомучто они хотят стравить людей чтобы была война в планах у них оставить мизерную часть человечества для обслуживания их Но они обломаются МЫ ПРОСЫПАЕМСЯ И НАС НЕОСТАНОВИТЬ
Гость
И не только евреев, и не только христиан - очень многих гонят. Думаете, почему в Росси так мало народу осталось.
Гость
Господь допускает, чтобы мы проходит испытания, и не надеялись на себя и на свои силы!
Гость
кого это еще гонят???
Гость
Это евреи гонят
Гость
Мир лежит во зле.. . и зло это дьявол. А ему ненавистно все связанное с именем Иисуса Христа и всего святого...
Гость
Статистика слов в библии: В библии 1300 страниц. Сжалиться – 4512 раз Убить (умертвить) – 1790 раз Кровь – 630 раз Слово служить (раб) используеться 1289 раз Золото, Серебро, Деньги – 733 раза Честь, Достоинство – 19 раз, да и то, в основном в выражениях типа «оказать честь» , «в честь кого-то» Совесть – 1 раз «Убивай всех, никого не оставляй в живых» (Второзаконие, гл. 33 : 52, 55). «Ложь сделали мы своим укрытием (бастионом) » Библия, (Исайя, гл. 28:15). «Ты должен полностью уничтожить все места, где народы, которые ты завоюешь, служили своим богам, на горах и на холмах и под каждым зеленым деревом. И ты разрушишь их алтари, и подвергнешь храмы, выжжешь огнем их рощи; и ты вырубишь изображения их богов, и вытравишь из памяти их имена» . (Второзаконие, гл. 12: 2 – 3).
Гость
куда это евреев гонят????: -)))) Христиане и евреи-это не одно и тоже...
Гость
Потому, что ОРГАЗМА МНОГО !!!( проще говоря - ЗАЕБАЛИ ) !!!